Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 14 Mars 2019 - CHELTENHAM [GRANDE BRETAGNE]

N° 1 JLT NOVICES' CHASE (THE GOLN MILLER) Résultat pmu 10 partants Départ à 14h30 Arr: 2-4-5-3-7
N° 2 PERTEMPS NETWORK FINAL HANDICAP HURDLE 24 partants Départ à 15h10 Arr: 3-19-11-16-2
N° 3 RYANAIR CHASE (THE FESTIVAL TROPHY) Résultat pmu 12 partants Départ à 15h50 Arr: 6-1-8-7-12
N° 4 SUN RACING STAYERS' HURDLE 18 partants Départ à 16h30 Arr: 10-12-5-2-17
N° 5 BROWN ADVISORY & MERRIEBELLE STABLE PLAT 24 partants Départ à 17h10 Arr: 12-1-3-21-24
N° 6 MARES' NOVICES' HURDLE (THE DAWN RUN) 22 partants Départ à 17h50 Arr: 16-13-9-11-21
N° 7 FULKE WALWYN KIM MUIR CHALLENGE CUP AMAT 24 partants Départ à 18h30 Arr: 2-8-3-6-11


.

Course N°2 - Pertemps Network Final Handicap Hurdle

4800 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Walk To Freedom - H 9 R. Power (18)4h1h0h 0 0 0
2 - A Toi Phil - H 9 Jack. Kennedy 4h5sAs(18) 0 0 0
3 - Sire du Berlais - H 7 B. Geraghty (18)8h8h4h 0 0 0
4 - Boyhood - H 8 P. J. Brennan 3h(18)2h1h 0 0 0
5 - Padleyourowncanoe - H 5 H. Cobden 0h(18)1h6h 0 0 0
6 - First Assignment - H 6 T. O'Brien 3h(18)3h1h 0 0 0
7 - Eminent Poet - H 8 C. Deutsch 8h(18)1hAh 0 0 0
8 - Aaron Lad - H 8 Char. Hammond (18)1h1h6h 0 0 0
9 - Culture de Sivola - F 7 Mlle L. Kelly 5h5h(18)1h 0 0 0
10 - Black Mischief - H 7 N. Fehily (18)4h1hTh 0 0 0
11 - Not Many Left - H 6 M. Walsh 1h(18)4h2h 0 0 0
12 - Coole Cody - H 8 N. Scholfield 2h(18)6hAs 0 0 0
13 - Theclockisticking - H 7 C. Gethings (18)2s1s4h 0 0 0
14 - Thermistocles - H 7 J.J. Slevin (18)1h3h5h 0 0 0
15 - Flemcara - H 7 A. Coleman 1h3h(18)Ts 0 0 0
16 - Cuneo - H 7 Mlle R. Blackmore 5h(18)5h3h 0 0 0
17 - Oh Land Abloom - H 9 Mlle B. Frost 1h2h2h(18) 0 0 0
18 - Wait For Me - H 9 M. Nolan (18)3h7h0h 0 0 0
19 - Tobefair - H 9 T. Bellamy 2hAs(18)9s 0 0 0
20 - Samburu Shujaa - H 6 R. Johnson 1h1h2h(18) 0 0 0
21 - Notwhatiam - H 9 H Skelton 4h(18)3h1h 0 0 0
22 - Champers on Ice - H 9 T. Scudamore 4h(17)8h5h 0 0 0
23 - Abolitionist - H 11 S. Twiston-Davies 5s(18)1h 0 0 0
24 - Aspen Colorado - H 7 J. O'neill Jr. Ah(18)5h1h 0 0 0



Veuillez patienter, chargement en cours...