Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 13 Juin 2019 - LA CAPELLE

N° 1 L'AURORE Résultat pmu 13 partants Départ à 11h50 Arr: 3-12-2-1-6
N° 2 LE CHANTILLY 8 partants Départ à 12h20 Arr: 8-3-6-7-2
N° 3 LA ROYALE Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 12h52 Arr: 6-4-3-8-7
N° 4 LES DEUX VALLEES Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 13h27 Arr: 1-13-11-3-6
N° 5 LA SAUR Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 14h02 Arr: 6-5-14-13-16
N° 6 LE MOONLIGHT Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 14h37 Arr: 7-4-16-15-17
N° 7 BOFFERDING Résultat pmu 11 partants Départ à 15h12 Arr: 7-3-1-6-9
N° 8 LE CENTRAL Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 15h47 Arr: 8-17-1-6-12

.

.

Course N°8 - le Central

2750 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Crooner Maza - H 7 S. Ernault Da4a8a0a 10 8.2 93960
2 - Belle du Granit - F 8 G. Sucaet Da7a7a(18) 89 126 102760
3 - Chouki du Banney - M 7 P.-Y. Verva 5a6a3a0a 25 16 103330
4 - Avenir de l'Iton - H 9 Mlle C. Delamare 0a9a0a9a8a 81 201 104910
5 - Bleu de Bulgarie - H 8 L. Guinoiseau 8aDa7a(18) 43 70 105060
6 - Already du Poli - H 9 Mlle E. Desmigneux 2a2a6a7a5a 26 25 106320
7 - Cirio - M 7 N. D'Haenens 4a5a3a0a8a 60 78 110709
8 - Crack Money - H 7 C. Terry 1a1a1a5a1a 1.7 1.8 110880
9 - Bavario de Beylev - H 8 E. Raffin 2a8aDa8a 10 6.7 113900
10 - Alpha d'Azif - H 9 G. Gelormini 1a7a0a0a0a 22 14 203970
11 - Bon Jenilou - H 8 J.-C. Piton 4a0a9a0a4a 18 15 205870
12 - Bellino d'Auvrecy - M 8 J.-M. Chaineux 6m7a5a2a6a 54 69 206765
13 - Bel Air - H 8 F. Boismartel 0aDaDa0aDa 121 216 208860
14 - Vez des Voirons - H 10 J.-F. Senet 6a4a0a0a0a 48 94 213250
15 - Aguero de Joudes - H 9 A. Laurent 8a5a0a8aDa 11 26 217060
16 - Voss Ringeat - M 10 T. E. Loncke (18)0a5a2a 74 206 217170
17 - Altius Fortis - M 9 Ph. Masschaele 8a8a7a0a3a 33 54 218766
18 - Caporal de Bry - H 7 C. Nicole Da6mDmDm0m 104 227 220460

.

.
Veuillez patienter, chargement en cours...