Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 17 Juillet 2019 - ARGENTAN

N° 1 PRIX "VIVEZ LE R?VE PROPRI?TAIRE" Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 13h50 Arr: 7-8-12-15-11
N° 2 ORNE TERRE CHAMPION Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 14h25 Arr: 3-12-1-2-14
N° 3 DANIEL FOUCAULT Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 15h00 Arr: 13-3-8-10-15
N° 4 SEBASTIEN RUFFIER Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h35 Arr: 13-9-15-11-4
N° 5 HARAS PIN Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 16h10 Arr: 2-11-16-5-4
N° 6 75EME ANNIVERSAIRE DEBARQUEMENT Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 16h45 Arr: 3-15-5-12-1
N° 7 FABRICE MIGUET Résultat pmu 12 partants Départ à 17h20 Arr: 9-12-6-1-11
N° 8 DON SANG - ROTARY CLUB D'ARGENTAN Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 17h55 Arr: 8-10-14-7-12


.

Course N°6 - du 75ème Anniversaire du Débarquement

2875 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Fastnet - H 4 G. Gelormini 2aDa7a4a2a 14 16 19340
2 - Fan d'Arifant - H 4 F. Nivard 2a9a1aDa3a 4.2 4.2 19540
3 - Fêtard - M 4 P. Belloche 4a2aDaDa2a 10 9.5 19760
4 - Fanny de Guinette - F 4 P. Geray 4a6a2a4a6a 24 28 19950
5 - Fun Copais - H 4 D. Thomain 5a4a0aDaDa 11 8.3 20030
6 - Fee de Ginai - F 4 P. Pacaud 6a7a3a(18) 29 58 20080
7 - Floria Bilou - F 4 G. Delacour Da1a8a4aDa 29 63 20230
8 - Fidzi Rose - H 4 F. Lecanu Dm6a3a6a2a 15 25 20330
9 - Finlande Blue - F 4 A. Blandin 6m8m3mDmDa 42 122 26030
10 - Fusain du Rib - M 4 J. Hallais 3a0a3aDa6a 18 28 32910
11 - Faucon de l'Alba - H 4 J. Raffestin Da3a5a3a2a 8.9 6.5 34670
12 - Fifty Black - M 4 A. Foulon 1a0a(18)4a 36 30 34800
13 - Fénix du Loisir - H 4 D. Lefaucheux 8a2a4a7a0a 45 80 38170
14 - Fripon des Sables - M 4 F. X. Koenig Da0aDa2a0a 52 134 38620
15 - Forum de Tillard - H 4 E. Lefranc 2a7a5a5a 11 7.2 39500
16 - Fusée du Mouchel - F 4 S. Baude 7aDa1a(18) 5.9 6 39610



Veuillez patienter, chargement en cours...